R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Nika написала 3 отзыва об этом месте

Сдам-ка вам одно неплохое местечко для бизнес-ланча в центре. В последнее время "Рагу" совсем не принимала в расчет. Необходимость расширить географию привычных обеденных мест привела меня сюда и стала причиной пересмотра отношения к этому кафе.

По делу

В интерьере все также мило, уютно и разнообразно-эклектично. Объем порций и красота подача блюд зависит от смены. Обслуживающий персонал средней степени вялости, что вынуждает обедать почти полный час. Это всё минусы. Остальное будет в плюс:
- вкусная большая чашка кофе по годной цене,
- вкусные блюда, поданные на красивой посуде,
- тростниковый сахар и привычный рафинад в сахарнице,
- низкие цены,
- красивой вид из окна.

Учтите, что придется потратить время на подъем и спуск в лифте. Путь до туалетной комнаты для девочек - настоящий квест. Вам придется направиться в сторону выхода, подняться пешком по лестнице до 9-го этажа, потом пройти назад той же дорогой.

По факту

Пообедать вполне удастся на 200 руб. Горячее 90-160 руб., салаты 60-90 руб., гарниры 20-60 руб., чай 40 руб. Очень рекомендую овощи по-тайски и щуку - сочно, аппетитно, сытно. Требуйте быстрого обслуживания сразу, иначе вы можете заночевать в "Рагу".
__
С уважением, N.

• Место может и не плохое, но курение кальяна, дым хоть топор вешай, причем запах отвратительный. А второе готовили час. И это бизнес ланч. Неее, больше не пойду и другим не рекомендую, если сами не любят калья. И времени много нет... на пустые ожидания.

• Кальян? Странно. При мне его там ни разу не курили, да и в меню его не помню. Вы точно ничего не путаете?

• Да! Я долго возмущался, потом мне сказали что вытяжка включена, а чуть позже курильщики ушли, но дым, хотя меня заверяли, что это пар, оставался.

• Кальян здесь действительно курят, но мне это ни разу особенно не мешало