R.A.G.U.

Кафе
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 8 этаж

Были недавно здесь с мужем… Разочарование было очень велико! На входе никто не встретил, еда не соответствует цена/качество. Муж заказал кальмары, такого безвкусного и пресного блюда давно не пробовали. Я заказывала оленину, мое блюдо было более-менее.

Чайник 700 мл это не совсем то что ожидали…это чайник 250 наверно и ещё дополнительно чайник с горячей водой…Чтобы было понимание, мы заказывали чай с облепихой и имбирём , весь вкус облипихи ушёл с первой заваркой, при повторном добавлении воды чувствовался уже только имбирь. Обслуживание крайне слабое, в зале было столика 3 всего, официанта почти не видели…только когда заказ выносила, большую часть времени сидели с грязными тарелками. По поводу качества блюда говорила официанту, но им это было безразлично. Хотелось быстрее уйти, даже не стали десерт заказывать.

Жаль потраченного времени. Больше сюда точно не придём!

• печальная история...

• вообще фруктовые чаи не заливают повторно

заказывайте сенчу, улун, ассам какой-нибудь на худой конец

туда можно и раза три кипяточка попросить)

• так мы и не собирались просить кипяток)) это у них идёт стандарт такой, приносят вместо одного чайника заявленного 700 мл , как в меню нормально заваренного 2-один на 250 наверно, может 300 и второй просто с горячей водой чтобы долить!