R-Club

Ночной клуб

Сегодня впервые посетила это заведение.

Сегодня впервые посетила это заведение.
Была у друзей на концерте, начало было в 20:00, но уже в 20:15 на первом этаже свободных столов не было, поднялись с мужем на второй этаж. Около перил стоял пуфик, с него открывался более менее нормальный вид на сцену. Я, на свою беду, решила на него присесть...и упала! У пуфа просто напросто не оказалось ножки одной! (На фото видно)
В момент падения умудрилась довольно сильно удариться рукой об перила, повезло что телефона не было в руке😥

По итогу, по моей просьбе, администратор унес кресло куда-то от греха по дальше.
Спасибо ему, надеюсь никто больше не пострадает.

В целом клуб тоже не впечатлил. Бумажное меню на степлере, в помещении довольно холодно и влажно.