R-Club

Ночной клуб

Обычно не пишу отзывы о заведениях, но данное место оставило след (отрицательный, конечно). Полностью поддерживаю слова предыдущих авторов!!!

Для начала скажу, что мы ехали специально из Томска на концерт "Louna" (в этот раз она к нам не заезжала). Про то, что у клуба отсутствует парковка, посмотрели еще по 2гис. Приехали, спросила у охранника клуба, где, мол, машину поставить можно. А он говорит: "Да прям тут, на тротуаре ставьте". Да, расположение клуба весьма не удобное, но можно же что-нибудь придумать с этим...
Вход в клуб это тоже отдельная история и отдельный час времени. На улице было прохладно. Но я порадовалась, что концерт не зимой, в -30, например.
Очень мало места для гардероба. Получается сначала стоишь в одну очередь, чтобы попасть внутрь, потом вторая очередь в гардероб, потом третья очередь - в зал. Ну и про время, конечно, тоже "-". Знали бы, приехали бы позже.
В самом зале, что сразу отметила - это сцена! За чем так низко?! Я слушала концерт, иногда видела голову Лусинэ. Всё, больше никого не могла увидеть из-за толпы. А ещё, очень душно. Такое ощущение, что никаких кондиционеров в принципе нету.
Про звук повторяться не буду, всё это действительно так. Про пиво в стекле тоже верно. Под ногами хрустело стекло...
В общем, в этот клуб больше ни ногой. Организация просто на нуле. Думала, что у нас в Томске с этим всё печально. Ан нет!
Концерт "Louna" потрясающий! На время выступления забыла обо всех организационных минусах.