R-Club

Ночной клуб
  • Крылова, 26
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

15 мая был на концерте групп "без фанатизма" и "F.P.G" и конечно же хочу поделиться впечатлениями о данном заведении.
- многие пишут о плохом звуке. так вот ЗВУК ХОРОШИЙ!! не знаю что там было раньше, но сейчас точно все в порядке.
- Персонал приветливый и улыбчивый. На баре больших очередей не наблюдал. коктейли делаются быстро.
- по атмосфере... нехватает рок-атрибутики в оформлении, но лично я это списывать на то, что клуб ещё молодой и это все в будущем.
- по сцене не могу не согласиться с тем, что она низко расположена. действительно, ребят, надо поднять хотя бы на полметра (как в рок-сити было) опять же списывю на молодость заведения.
- клуб огромен, я уже представляю каким это будет крутым местом, когда его дооборудуют...чилауты.. бильярд(для дневного времени само то)...дартс и много других весёлых приколюшек.
Вобщем и целом само существование этого места очень и очень радует. Эмоций позитивных было нереально много, вспомнилась молодость)) Команды выступали бодрые, в зале был полный экшн. Обязательно приду ещё и другим посоветую)) 10 из 10