R-Club

Ночной клуб

Сейчас ждем начала концерта Matsumoto Zoku. Полтора часа все гости ждут в фойе клуба. Организаторы говорят "ещё чуть-чуть", "через 10 минут все начнётся". Но так до сих пор ничего и не начинается.

Сотрудники клуба неотесанная молодежь. Которую неплохо бы получить манерам общения с публикой. Впечатление как от очень провинциального прокуренного затертого места. Хотя клуб начал работу совсем недавно. Не заметно, что люди, управляющие заботятся о комфрте и уюте. Может быть думают, что пригласить интересную команду достаточно, а остальное само срастется?
Я попросил вернуть деньги. Ответили: через полчаса после начала концерта. У нас, говорят, форс-мажор, аппаратуру из клуба увезли прямо перед концертом. А позже заявили, что деньги МОЖЕТ БЫТЬ вернут в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ через 2 дня, в понедельник! Т.к. якобы по закону деньги возвращают только при отмене концерта. А задержка два часа не считается.
Я почему это пишу - чтобы ребятам стало стыдно за хамское отношение к клиентам и исполнителям. Я не удивлен почему-то, что аппаратуру у них увезли прямо из под носа. Также, наверное, не смогли нормально договориться. Передо мной даже не извинились. Администратор и сын управляющего Андрей Викторович Захаренко заявил, что и заграницей сервиса нормально нет, кроме как на курортах. Так что и у них в клубе, очевидно, сервиса не будет.
Ребята рассказали, что на концерте музыканты несколько раз обращались в зал ГОЛОСОМ прося ЗВУКОИНЖЕНЕРА и никто не реагировал. Это не концерт у меня в квартире! А в клубе с вместимостью более 1000 человек.