R studio

Студия красоты

Привлекли купоны на биглионе, ну и отзывы, которые можно прочитать ниже. Я просто в шоке! Как такие салоны вообще держаться на плаву?
Пришла значит, мастера моего не было, другая женщина сказала, что она универсал и педикюр делает, ладно ничего страшного... но тут началось, начали приходить другие клиенты, на что мой мастер постоянно отвлекался, звонили люди записывались и опять же мой мастер отвечала на все звонки, записывала девушек на процедуры, и все это время делала мне педикюр, забывая включить лампу чтоб сушились ногти (покрытие гель-лак), торопилась. Педикюр вообще не педикюр, покрытие все быстро-быстро тяп ляп, вся кутикула в лаке.
Я просто задала обычный вопросом "И сколько я вам за это должна?", 587 по купону + снятие лака, +наклейки. Просто позор, заставили ждать, ужасно сделали, а дерут по полной программе. На свои претензии услышала "Если вам не понравилось значит больше к нам не приходите!" Реально неадекватная женщина, да как я и поняла и хозяйка тоже. Ещё раз убеждаюсь, что экономить на таких вещах точно нельзя, и девочки не ведитесь на цену. Пишу чисто потенциальным клиентам, а не руководству данного салона, знаю что нет смысла, сервис отсутствует.