R studio

Студия красоты

Была в этой студии на сеансе маникюра. Совершенно не понравилось, поясню почему:

1) Прием был осуществлен на квартире, а не в студии и об этом заранее никто не предупредил (сюрприз!).
2) Запись была на 18:00, я пришла в назначенное время, но на процедуру за стол меня посадили только в 18:40.
3) Сам маникюр выполнен неаккуратно и криво, умудрились...

3) Сам маникюр выполнен неаккуратно и криво, умудрились поранить 2 пальца в процессе (делали аппаратный маникюр) и повредили ногтевую пластину на всех ногтях, теперь по контуру кутикулы у меня на ногте глубокий желоб!
4) При покрытии гель-лаком мастер очень торопилась и в итоге, работа была выполнена неаккуратно. Лак сильно плешивил и заметно залезал на кутикулу. По прошествии недели, когда ноготь немного отрос, все это дело топорщилось вверх и появились сколы. Выглядело жутко.
5) Мастер на протяжении всего процесса не выпускала из рук мобильный телефон и кому-то настойчиво названивала. Извините, что клиенты отвлекают вас от личных дел.
6) За маникюр в итоге я заплатила больше, чем указано на Биглионе.

Делала маникюр за вечер до свадьбы (я была свидетельницей) и результат меня очень расстроил, но деваться уже было некуда.
Приду ли я в этот салон еще? Нет. И вам не советую.
R Studio, хочу пожелать вам повысить навык и пересмотреть свое отношение к клиентам :)