Рабочее Время, ООО

Швейная фабрика
  • Римского-Корсакова, 28/1 — 3 этаж
  • Римского-Корсакова (трамвай) 380 м

Решил сделать себе подарок перед поездкой и заказать майку с ярким принтом, поисковик первым выдал сайт данной фирмы. После всех разговоров с дизайнером (как они себя называют), цена вышла 660 рублей. В итоге переписка с ним растянулась на несколько дней, в которой она ни разу не проявила никакого интереса и понимая того, что я хочу, вроде творческая профессия, а на деле оказалось просто названием. Майку забирал брат, когда сам развернул дома, сразу увидел что принт напечатан криво, причём заметно криво. На следующий день приехал к ним и начал объяснять что принт кривой, на что мне ответили что "1 сантиметр погрешности это нормально", но это ведь целый сантиметр, который заметно, особенно когда надеваешь вещь. Пришла директор, я сказал что могу надеть майку что бы показать как смотрится принт, после чего начались язвительные высказывания вроде "зачем нам ваши телеса", "ну уговорили - показывайте", некоторые высказывания относительно меня и принта можно расценить как гомофобские. И директор видимо серьёзно думала что мне хотелось ехать с улицы Авиастроителей на левый берег чтобы перед толпой незнакомых взрослых женщин показывать свои "телеса"? Отличное отношение к клиентам. В итоге не советую данную фирму, единственное что порадовало - качество майки, не обычная синтетика, а хорошая ткань, но майка к моему сожалению останется как домашняя.
На приложенном фото видно что одна сторона больше.