• Галущака, 4 — 14 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Плановая 900 м

Жизнь и меня не пощадила. И на моей улицы грянул гром и пришлось идти на работу сюда.
Ожидания: я думала приду на собеседование, мне расскажут все, трудоустроят, день стажировки и все, можно браться за работу.
Реальность: я уже неделю устроиться не могу. Я пришла на собеседование (к слову сказать, на него я прихожу уже второй раз, в первый как увидела зп, ушла). Девушка, которая рассказывала что и как грубая, на вопросы отвечает не охотно. Потом нас сфотали, забрали документы, раздали майки, вернули наши документы (паспорт, снилс, ИНН). Я не знаю, часто у них здесь так или нет, но что-то у них сломалось и мне не успели подготовить документы и дали временные, уверяя, что и с ними я смогу работать. Ладно, думаю. Потом ждала три дня, когда мне позвонят и позовут на стажировку (на кассира). В итоге я сама им позвонила, они сказали, что надо подойти в офис и сделать нормальные документы, без них никак. Ладно, мы люди скромные, послушные, безработные, пришла, девочка кадровик противная донельзя. То там посидите, то идите сюда, то там сядьте не мешайте, вообщем измотали меня. Подписали документы. Они записали меня на стажировку и я с мыслями, что скоро заработаю ушла. Это было во вт, в чт, сегодня я должна была ехать на стажировку на кассира (с 9.30 до 18.00 теория, у меня столько в вузе пар не было в день, и день практика). Приехала я в "Гигант" ост.Лесоперевалка, т.к. было много желающих, нам сказали, из квелла максимум 6 человек, а нас было 8, двоих выгнали. Я разозлилась на Гигант, но они сказали, что квелл знает, что нужно максимум 6. Я ушла.
Вывод:
- конечно, посоветаю Вам идти на нормальную работу, даже если просто кассиром устроиться зп будет выше, чем здесь.
- я хотела, работать без сан.книжки, пусть даже за 70 руб/час, НО: без нее можно проработать 2 недели и надо делать: либо сами, либо с квелл 2700, они будут вычитать вроде по 500 с каждой третьей зп, как я поняла.
- майку выдают, за нее вычтут потом 300 или 400 руб.
- зп три раза в месяц на карту ТОЛЬКО Росбанка. Там надо открыть счет или карту завести.
- ну и отношение, конечно, к сотрудникам как к недочеловекам. Я конечно, не королевских кровей и не из высшего общества, но все мы люди и хотя бы общаться можно нормально. Хотя, может кто та работает, сначала пришли рядовыми кассирами/грузчиками/работниками торгового зала. Тогда все ясно. Зазнались.
Тысячу раз подумайте.
Всем удачи с работой!!!

Добрый день,
Приносим извинения за данную ситуацию.
Уточните, пожалуйста, Ваш номер бейджа в комментарии здесь или на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru
Максимально быстро разберемся и предоставим Вам ответ.

С Уважением,
Работа - это проСТО

• Добрый день,
    Приносим извинения за данную ситуацию.
    Максимально быстро разберемся и предоставим Вам ответ.

С Уважением,
    Работа - это проСТО