Радея

Кабинет врача-гомеопата
  • Карла Маркса проспект, 9 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Ватутина 310 м

Я никогда в жизни не подумала бы, что пойду к гомеопату. Вот Серьезно! Обычных то врачей не люблю, а тут, нетрадиционная медицина... Но однажды случилось так, что проблемы стали выходить за рамки, а мой участковый развёл руками, выписал антибиотики и отправил на все четыре. Мне давно советовали Радею...
Наконец-то я надумала. Запись почти на месяц вперёд. Искренне, шла, не зная, на что. Отзывов то почти нет, только благодарные слова моего друга и его семьи. Без конкретики.
Я вышла в слезах, до сих пор подтрясывает. Ирина Аоександровна-волшебница! До сих пор нахожусь в замешательстве, как за час можно было поставить все те диагнозы, которые с помощью проглатывания трубки и узи, спустя тонны мучений и очередей мне поставили врачи больницы.
Это Человек с большой буквы! Мастер! Профессионал! Волшебник!
Я никогда больше не пойду в поликлинику! И своих родственников отправила к этому врачу! Всю мою жизнь как на ладони рассказать! Даже надорванные мышцы!!!
Лечение будет долгим и, надеюсь, даст свои результаты. Если интересно, буду отписываться по сере лечения и рассказывать, как оно проходит:)