РАДИАЦИЯ

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 340 м
  • Метро Октябрьская 320 м

Хороший квест! Первое впечатление начинается с оформления-холл в стиле названия, место для ожидания, конечно маловато и всего одна игра, зато какая занимательная;), "чай-кофе"- не, не слышали))да мы и не за этим пришли! Облачение в костюмы-хорошая задумка (хотя сказали, что можно и не одевать, мы же захотели приблизиться к реальности и это очень пригодилось!)Начало интересное. Слишком сложных "заданий" не было, все решаемо (лично я гуманитарий и цифровые задачки мне не были интересны и ими занималась наши вторые половинки, так что если компания будет состоять только из таких как я, то будет обидно и досадно;) Не могу не сказать про монитор-вообще улёт!!;) Сам выход или завершение-совсем не замысловатое, я бы даже сказала, простое-плохо или хорошо, решать каждому.
Огромное спасибо за:
+ магнитик преподнесенный в интересном варианте,
+ возможность увидеть свою командную работу со стороны.
В общем, твёрдая пятерка!!!
p.s СУЩЕСТВЕННЫЕ ОТЛИЧИЯ от других квестов в которых я была, это возможность "доиграть" (если не уложишься в час) и интервал между записью, позволяющий не "толкаться" и встречаться с предыдущими и следующими после тебя участниками!

Большое спасибо за столь быстрый отзыв о нашей компании, все замечания учтем. Рады что вам у нас понравилось. Обещаем напоить вас вкусным чаем в нашей новой локации., так же мы расширяем зону ресепшн и делаем дополнительную комнату для комфортного чаепития ., обязательно будем ждать вас снова. P.s Пишите вк отправим фото.