РАДИАЦИЯ

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 340 м
  • Метро Октябрьская 320 м

Были на квесте "Радиация" (ул. Кирова 46). На сайте указано максимальное кол-во участников - 8, но нет информации, что за каждого 5,6,7,8 человека доплата + 500 руб., и не видна звездочка, о том, что цены за игру указаны до 4-х человек. Так же, перед началом квеста администратор не сообщил нам сумму, которую нам нужно было ему заплатить, он молча взял деньги, которые мы дали исходя из цен на сайте... После того как мы прошли игру, админ сообщили нам, что мы ДОЛЖНЫ ДЕНЕГ! Фиша в том, что на сайте при бронирование игры не видно сноски со звездочкой. Такая информация должна быть на видном месте! Фраза админа: "Вам, что денег этих жалко?" нас ошарашила... Дело не в деньгах - дело в принципе. Возьмите любой сайт квестов, там четко и ясно написано о максимальном кол-ве игроков и стоимости доплаты за доп. игрока! А тут невежество и обман! Если бы админ сразу сообщил нам сумму перед игрой, мы бы могли отказаться! А судя по его реакции, понятно, что такое случалось не только с нами! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ! МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ КВЕСТ "РАДИАЦИЯ"! :((

информацию на сайте поменяли.