РАДИАЦИЯ

Компания по организации реалити-квестов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж
  • Октябрьская 340 м
  • Метро Октябрьская 320 м

Вчера был достигнут вау эффект!) спасибо большое за локацию, за такой прием и драйв.
Начало моего знакомства с радиацией было не таким уж радужным: я пришла раньше всех, почти на час (вход нашла быстро т.к. шла от метро), а радиация была закрыта (видимо перед нами не было игроков), на улице шел дождь, а на входе очень громко играла музыка и мигал свет, долго стоять у входа неприятно из-за этих световых и звуковых эффектов, но под дождем без зонта стоять еще неприятнее. Я успела замерзнуть и превратиться в недовольного клиента. Но длилось это не долго, и вот мы уже внутри сидим, едим конфеты и ждем остальных. Локацию в итоге мы прошли без подсказок, играли максимальным количеством участников (8 человек). Повод был очень крутой - у нашей подруги девишник :) А квест - начало культурной программы вечера. На входе мы бурно обсуждали, как жаль, что не взяли шампанское отметить событие уже сейчас. И представляете, в локации оно было!!! Для нас оставили и шампанское, и стаканчики. Пока одни были увлечены игрой, другие четно пытались открыть бутылку, и даже здесь сотрудник локации не оставил нашу женскую компанию в сложный момент - он пришел и открыл нам бутылку)))
Хочется отметить, что локация не страшная! Каких-то пугающих элементов очень мало и они не вызывают ужаса! Я для себя решила не посещать больше хорроры т.к. удовольствия от них получаю куда меньше, чем внутреннего дискомфорта.
Здесь был необходимый драйв, интерес, азарт и никакого лишнего ужаса!
После прохождения квеста в холле на большом экране можно посмотреть видео своей игры. Мы от души посмеялись взглянув на себя со стороны! Так же в локации есть сюрприз для игроков, не буду спойлерить. Но эти все моменты очень крутые и отличают Радиацию от других квестов Новосибирска! Задания поддаются логике, есть определенный сценарий игры, нет так ненавистных мне ключей, которыми нужно или можно случайно открыть сразу несколько замков, у всего своя четкая цель. Остается сказать только, жаль, что у вас одна локация! Я бы пришла и в другие! Увидела на сайте, что скоро открытие локации "Полярная станция", возьму на заметку!
Спасибо за прием!
Тем, кто еще не был, рекомендую этот квест к посещению.

• Вау, большое спасибо за такой подробный и замечательный отзыв о нашей компании. Обещаем что новая локация понравится вам не менее склада химикатов., большущее спасибо за рекомендацию не смотря на то, что вам пришлось подождать нас у входа , еще раз извиняемся😊😊😊.,приходите на полярную станцию ., не уверены правда что можно будет такой большой компанией какая у вас была, но всё равно будем очень ждать вас.