Радиан, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Авиастроителей, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 240 м

Моя мама ветеран ВОВ, ветеран труда федерального значения, трудовой стаж 38 лет. Сейчас ей идет 90-ый год. Обуреваемые желанием заработать провайдеры ростелекома, проводя очередной кабель в одну из квартир в подъезде, повредили подключение маминого телевизионного кабеля. Я звонила в ООО "Радиан" дважды с просьбой исправить ситуацию. Но диспетчер сказала, что надо прокладывать новый кабель! Зачем? Старый прекрасно работал. Кто же будет проводить его внутри квартиры, его крепить надо, мебель отодвигать и т.д.??? И стоимость нового кабеля 58 руб за 1 метр. Замечательно! Кто-то будет отрывать (в чердачном помещении), а мы будем платить? А если завтра еще кому-нибудь будут проводить интернет и снова оторвут наш кабель? Хочется обратиться к руководителям фирмы: диспетчер очень груба, трубку бросает. Сейчас даже очень молодые работники различный фирм умеют разговаривать с клиентами. Может стоит подучить и вашего диспетчера? А если уже не обучаема, то может стоит поменять, чтобы настроение людям не портила?