Радио Плюс

Сеть магазинов по продаже пультов, антенн и радиоэлектронной продукции
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 330 м

Вчера, 2 декабря купили в этом магазине usb кабель для телефона. Проверили на месте - тел.заряжался. Придя домой, выяснилось,что кабель показывает зарядку, а через минуту перестаёт заряжать. Проверили на двух телефонах и планшете. На следующий день, пришли в магазин с кабелем и чеком, чтобы обменять. Продавец в грубой форме отказалась не только обменять, или продать другой кабель,но и даже проверить его в работе! Это говорит о том,что продавец знала,что кабель продан в не надлежащем состоянии. Кабель и чек у нас на руках, буду обращаться в отдел прав потребителей. Дело даже не в деньгах, а в принципе. Грубость продавца шокировала. Покупали в этом магазине товары не раз, но больше туда не ногой!

• Доброго времени суток.

Давайте по порядку.

1. Кабель был проверен на месте, кабель был рабочий (по вашим же словам). Проверка осуществляется для выявления брака, чтобы конечный потребитель и продавец был уверен, что в момент продажи продукт был исправен.

2. По продавцу, в любом случае проведём беседу по поводу "..в грубой форме.." и "Грубость продавца шокировала".

3. Продавец не мог знать, что у вас возникнут такие проблемы и уж тем-более намеренно такую продукцию никто продавать вам не будет.

Могу предложить возместить потраченные вами 85 рублей на карту сбербанка путём перевода. Кабель можете не возвращать.

Спасибо за ваш отзыв, жаль что у вас сложилось такое мнение.

• Да, кабель включили на пару секунд - заряжал. Дольше на зарядке в магазине держать телефон даже мысли не было. А вот дома проверили - через минуту заряжать перестаёт. И не только на одном телефоне.

Если бы ваш продавец удивилась,что товар надлежащего качества не исправен - поверила бы на месте. Но она со словами "ничего я вам менять не буду,ничего не знаю, проверять не хочу", даже проверить на аналогичном товаре не дала. Не дала поменять и не дала купить другой кабель. Судя по остальным отзывам - ваш продавец (всегда одна и та же старушка) грубит клиентам не в первый раз.

Возместите стоимость и кабель заберите. Магазин у вас хороший, но пока там работает эта продавец - не зайду!

Спасибо за ответ.

• Можете подойти в отдел с товаром и чеком. Распоряжение дал, сделают возврат через терминал оплаты (как и была проведена оплата). Деньги поступят на счёт как банк отреагирует на запрос.

По данному продавцу вы первая кто жалуется на её работу. До этого только хвалили (не голословно). Работает на данной точке относительно недавно. Отзывы отрицательного характера адресованы не ей.

Всего вам хорошего. Повторюсь, жаль, что сложилось такое отношение.