Радио Плюс

Сеть магазинов по продаже пультов, антенн и радиоэлектронной продукции
  • Большевистская, 52/1 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 320 м

Лично в магазине не был, но после звонка по телефону идти большого желания нет. Во-первых, всегда вгоняют в ступор ответы "- Алле" или "- Я слушаю", как в данном случае, приходится уточнять, в магазин ли я позвонил, и в какой. Во вторых, неплохо было бы если бы продавец имела элементарные представления о радиотоварах. На вопрос "Есть ли в продаже отсеки для батареек/аккумуляторов?" у меня спросили "А че это? Для зарядки что ли?" Объяснения, что это такое даже слушать не стали.

• Спасибо за ваш комментарий, по "разговору по телефону" учтём ваше мнение, сделаем соответствующие выводы, что касается вопроса товара (в данном случае отсека для батареек), считаю что ничего страшного не случилось, продавцы не роботы, могут и не сориентироваться сразу о чём идёт речь. В любом случае примем меры по улучшению качества обслуживания.