• Немировича-Данченко, 122 — 314, 317 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Немировича-Данченко 440 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Вот слушаю сегодня в утреннем шоу интервью с Алесей Задворновой, и думаю: а чего это я до сих пор не написала о своей любимой радиостанции?.. Нужно срочно исправить эту ошибку и признаться Юнитону в любви :)

Мне было 18 лет, когда я случайно наткнулась на радио НТН (да-да, мало кто его помнит под этим названием). Понравилось сразу! И с тех пор все 20 лет я с ним!
Я очень любила утреннее шоу с Оксаной Голотой и Александром Чусовитиным, и очень много всего навыигрывала в те годы в прямых эфирах. А сейчас я не могу просыпаться без Александра Хлякина и Юли Бородиной :) Прекрасное утреннее шоу и замечательные ведущие!!! Весёлые и очень интересные! Стала опять играть - мне не выигрыш важен, а тот адреналин, который получаешь, сыграв в прямом эфире! Меня аж контачит! А если еще и выиграешь, то победный танец веселит всю семью. Вот такими маленькими радостями и наполняется наша жизнь :) и в моей сонной утренней жизни именно Юнитон играет роль дарящего хорошие эмоции, пробуждающего, и побуждающего на свершения в течение дня!
Горжусь, что в нашем городе есть такая достойная региональная радиостанция!

Уважаемая Pallada, спасибо вам за столь приятный отзыв. Именно после таких слов хочется работать еще больше и еще лучше :) От Юлии Бородиной и Александра Хлякина отдельное спасибо за высокую оценку их работы в эфире :)