Радиомир

Оптово-розничная компания по продаже пультов, брелоков для автосигнализаций и тв-антенн
  • Открыто до 21:00

Добрый день! Большое спасибо что нашли время написать отзыв и спасибо за то что являетесь нашим постоянным клиентом! Будем рады видеть Вас снова!!!

Добрый день Артем! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!!

Мне действительно понравился этот магазин ! Ассортимент, цена, скорость и профессиональное обслуживание - советы, тщательная проверка пульта на месте и подбор дополнительно купленных расходных материалов и термоусадки. Спасибо Вам !

Добрый день ! Спасибо за тёплый отзыв и за высокую оценку нашей работы, будем стараться и дальше радовать Вас ! Ждем Вас снова!!!

Много лет бываю в этом магазине. Продавец очень хороший специалист все подберет. Удивляюсь, откуда у них все есть. Даже на старый телек ДНС по модели пульт нашелся. Отдавал другой пульт на проверку, за честность отдельная пятерка.

Добрый вечер Сергей! Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!!

Отдельное спасибо продавцу данного магазина !!! Отзывчивый, грамотный, понимающий, человек с Большой буквы. Кроме того ассортимент достаточно богат. Меняем батарейки в пультах от сигнализаций исключительно здесь, за пультом-сюда, одним словом СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!!!

Добрый день Евгений! Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!!