Радиомир

Оптово-розничная компания по продаже пультов, брелоков для автосигнализаций и ТВ-антенн
  • Открыто до 21:00

Частенько берём тут батарейки. На днях нашли здесь разветлитель для наушников, который искали месяц везде.

Так же данный магазин выручил с пультом, когда он сломался. Неплохой ассортимент и вежливые продавцы. И есть ещё бонус в виде того, что если чего-то нет, можно оставить свои данные и товар привезут специально для вас, а после сообщат.

Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв и спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады вновь увидеть Вас в нашем магазине.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудника и о нашем магазине. Будем рады вновь увидеть в нашем магазине.

Я частенько роняю пульты и они ломаются... совершенно случайно приходил в продуктовый, и завернул сюда , купил пульт , большой выбор, как говориться : «пришёл, увидел, победил!»)))

Добрый день ! Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!!

По любым вопросам касаемо приобретения некачественного товара, отсутствия чеков либо других проблем, связанных с товаром и продавцом, просим вас обращаться по номеру 89529080120 (Александр). Мы стараемся улучшить наш сервис, ассортимент и все прочее. Извиняемся за продавца и ждём вас вновь!

Нужна была вилка, среди всех нашёл подходящую. Но продавец не обнаружил рядом с ней ценника и заявил, что она не продаётся а списана, а ценник они уже убрали. На вопрос почему же вы убираете только ценники а товары оставляете на витрине я внятного ответа не получил. С самого начала разговора было явное нежелание общаться с клиентом. Странные ребята

По любым вопросам касаемо приобретения некачественного товара, отсутствия чеков либо других проблем, связанных с товаром и продавцом, просим вас обращаться по номеру 89529080120 (Александр). Также ждём вас вновь. Любой товар, находящийся на витрине всегда продаётся и есть не в единичном экземпляре. С продавцом разберёмся.