Радиомир

Оптово-розничная компания по продаже пультов, брелоков для автосигнализаций и тв-антенн
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Посетила магазин, причём не в первый раз, как-то уже заходила за флэшкой. Единственное, что могу сказать негативного, так это место расположения. Довольно узкий проход между кассами Мегаса и прилавком, тут же снуют люди с тележками, приходится от них сторониться. В остальном всё понравилось: весьма милая, обаятельная и внимательная дама за прилавком, хороша знающая довольно широкий ассортимент; реальные цены без перегибов. Из целой линейки товара(меня интересовали тестеры) продавец помогла выбрать самый оптимальный для меня по соотношению цены и возможностей изделия. Так что, мне всё понравилось, кроме, повторюсь, расположения магазина. С уважением.

• Спасибо за отзыв! Надеемся радовать вас и дальше хорошим товаром и доброжелательными продавцами, а насчёт места...это хорошее место, нас все кассы видят :)