Радиосфера

Магазин радиотоваров
  • Зыряновская, 119 — 1 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 370 м

Магазин да, по наличию и качеству товара не плохой.
Но, в последний мой поход туда испортил общее мнение.
Или продавец там бухой или с похмела был или ещё что то случилось ..
Я ему все номиналы диктовал, он только спрашивал кол-во, в итоге два кандёра не на 25 а на 16 вольт( трудно перепутать?), и резюк не на 100к, а на 1м. Вот и по надеялся на специалистов .
Друг мой тоже кстати мучался раз, продали патенциометр не того номинала, а он голову ломал что не так в схеме.
Так что либо с пивом туда, либо номиналы проверяите за ними)), удачи всем!

Спасибо за Ваш отзыв.
Каждый резистор и конденсатор продавец не проверит, тем более, что в процессе работы в ячейку с 25-вольтовыми конденсаторами могли по ошибке попасть 16-вольтовые. Да и очередь покупателей хочется обслужить побыстрее. Поэтому покупателю нужно самому проверять на соответствие купленный товар. Тем не менее, мы с себя вины не снимаем и приносим Вам свои извинения. Заменим несоответствующие детали на нужные. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Спасибо за Ваш отзыв.