• Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м

Ухх.. накипело у меня!

Знаком я с этим магазином более двух лет, и иногда покупаю в нем радиодетали, т.к. он расположен ближе всего (территориально) к нашему сервисному центру.

Ухх.. накипело у меня!

Девочки-продавцы в магазине не воспитанные, ведут себя надменно, неуместно шутят, и, при удобном случае, систематически, демонстрируют "кто в доме хозяин". Слова "здравствуйте" и "до свидания", по всей видимости, им так-же не известны.

После общения с персоналом магазина остается неприятный "осадок", который, естественно, не компенсируется фактом приобретения втридорога, рядовой, но заветной, и крайне желаемой, радиодетали.

Я думал, "В кого-же эти девочки такие хамоватые?", пока не встретился с их начальницей. А дело было так:

Закончились у нас лампы подсветки для 21" матрицы, а монитор заказчику требуется как можно быстрее, т.е. ждать две недели посылку из Китая - значит подвести клиента, - что крайне не желательно!

В общем, собираюсь с силами, и держу путь в царство женщин, в пещеру их каменную, дабы купить у них любой ценой лампы лучистые!

Идеально подходящих не оказалось, но имелись меньшего диаметра, что допустимо.

И вот здесь начинается чертовщина! После диалога о возможности возврата и обмена, хозяйка заведения устроила скандал, лампы продать отказалась, и лихо сломала их об коленку (видимо руководствуясь логикой: "чтобы я их, в случае чего, вернуть или обменять не смог":)).

Я развернулся и ушел... И больше не приду... И Вам не советую.

PS: В столице Сибири, в третьем по численности городе Российской федерации, есть магазины с нормальным ассортиментом, адекватными ценами, и дружественным, воспитанным, персоналом. "Радиотехника" на Ленина, 48 не в их числе.

• И что предлагаете взамен? Месяц ждать с Алиэкспресс. Это что такое надо было сказать, что бы в ответ ломали лампы подсветки о колено. А вообще-то хорошая подсказка, не знал, что у ние есть такие лампы. А филипсовские светодиоды подсветки у них есть?

• Чтобы сломать лампы через колено, нужно просто быть придурковатой тётенькой, вне зависимости от того, что тебе сказали.