• Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 900 м

Я клиент не первый год у этого магазина,посему могу охватить картину целиком. На первом этаже магазин интересный,но очень высокие цены и,как правило, некомпетентные,хамоватые продавцы.
Цокольный этаж-другое дело! Девчонки всегда по делу,знают что продают. Главное на первых порах перебороть стыд,что ты в вопросах элементной базы местами не дотягиваешь. Всегда всё есть. Не припомню,чтобы мне сказали "у нас этого нет и аналога нет". Цены самые разные. Какие-нибудь резисторы здесь дороже. А вот что-то посерьёзнее обычно дешевле. Тот симистор,что стоит в магазине *цензура* 300 рублей тут вероятнее всего окажется 170.
Теперь дёготь. Главное - одна мадам,вероятнее всего родня хозяйки. Это та самая упитанная мадам,которая иногда подменяет стройненькую молодую девушку. Кошмар кошмарный. Общаться становится резко тяжело - груба и некомпетентна. Но такие - бич нашей современности,главное чтобы она не часто там стояла за витриной. И второй момент. В силу количества посетителей можно понять требования продавцов "говорить быстрее,писать на бумажке,знать чего хочешь",но не единожды,когда я приезжал домой, я не находил в пакетике то,что было помечено на бумажке и,вероятнее всего,мной оплачено.Или находил перепутанный номинал. Например вместо 9,1кОм 91кОм. Или получал завышенную стоимость и выяснялось (если я обратил внимание!),что или от предыдущего клиента ко мне попала в чек деталька (но не в пакетик!),или неправильно посчитали количество. Поэтому просьба-пожелание: всё равно ведь формируете в ПК список купленного,печатайте его клиенту! Если вы честны конечно,изначально.
А так,по совокупности, наверное лучший магазин в городе