Радиотехника

Сеть магазинов
  • Крылова, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Сегодня зашла в магазин, чтобы купить зеркальный шар, стробоскоп и еще чего-нибудь этакого светомузыкального для проведения дискотек в детском центре. Увидела то, что искала. Обрадовалась. Но, как оказалось, преждевременно... После моей просьбы проконсультировать меня по интересующему товару, девушка-продавец не смогла ответить ничего внятного... Я попросила показать, как он работает... Продавец очень нехотя вышла из-за прилавка, посмотрела на шар (выставочный образец) и сказала, что там сели батарейки, поэтому посмотреть нельзя. Я попросила принести другой. Девушка (продавец) ушла. Довольно долго искала на складе, вернулась и сказала, что не нашла. Посмотрела в компьютере, выяснилось, что в магазине в наличии есть два экземпляра товара, который мне нужен. Тогда на склад пошла другая девушка (уже управляющая). Тоже не нашла. О чем, вернувшись, сообщила мне. Стоим, смотрим друг на друга. Я спрашиваю: "Ну и что будем делать?", на что они теперь уже вдвоем издевательским тоном отвечают: "Не знаем"!!!!!!! И продолжают смотреть, всем своим видом показывая, что разговор закончен. Прикольно.... Я попросила снять тот, который висит. Они сказали, что не смогут снять, потому что "нет мальчика, который бы снял". И вообще они мне его "не смогут продать, потому что к нему нет коробки". А я бы и без коробки купила! И вообще, в планах было накупить много всего дискотечного. Когда я спросила про стробоскоп, мне сказали, что это "такая штука, которая моргает". ВСЕ! И вообще продавцы всем своим видом показывали, что устали и не очень хотят, чтобы я их беспокоила своими вопросами.... В общем я ушла с пустыми руками! Расстроенная!!! С деньгами! И без товара! (хотя повторюсь, интересующий меня товар был в наличии). Кстати, кроме меня в магазине не было НИ ОДНОГО человека!!! Очень непрофессиональное обслуживание!!! Я разочарована!

Елена Муравлёва, добрый день!
Мы сожалеем, что у Вас остались неблагоприятные впечатления о работе. Такие отзывы как ваши помогают нам выявлять точки, над которыми необходимо работать. Надеюсь, в следующий ваш визит в магазин вы останетесь довольны как сервисом, так и покупками!

• Елена Муравлёва, добрый день!