Радиотехника

Сеть магазинов товаров для домашнего телевидения
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный магазин! Хороший ассортимент товара, вежливый и грамотный персонал, всегда помогут с выбором. Недавно муж приобрел караоке по совету продавца, остался очень доволен соотношением цены и качества. Очень рекомендую!

Замечательный магазин,всё всегда расскажут,покажут,объяснят.Всегда уходим с решённой проблемой.Спасибо!!!

Вчера зашла в магазин Радиотехника, Крашенинникова, 13 надо было купить удлинитель, я в них не разбираюсь, работник зала Людмила рассказала мне все о них, и какой нужно приобрести мне в моей ситуации, я ей очень благодарна. На кассе Екатерина сделала мне скидку онлайн по номеру телефона. Очень доброжелательный и грамотный персонал! Рекомендую!

polonskay-elena, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова.

Будем рады вам всегда. До встречи в Радиотехнике!

Сегодня 09,05,2022 ,воспользовалась услугами вашего магазина,и осталась очень довольной,спасибо девочкам Екатерине и Надежде,ни просто рассказали как и куда, а приложили свои золотые ручки!! Буду рекомендовать знакомым,.

Здравствуйте. Спасибо, Светлана, за такой приятный отзыв .

Приходите ещё.

Хороший магазин, есть все для дома и дачи по приятным ценам. Грамотный персонал, обслуживание на высшем уровне.

Здравствуйте, Елена!

Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку.

Мы очень рады, что порадовали вас нашим ассортиментом и качеством обслуживания.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

До встречи в Радиотехнике!