Радиотехника

Сеть магазинов товаров для домашнего телевидения
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Классный магазин, замечательные продавцы. Доброжелательная атмосфера.

Особенное спасибо Татьяне за профессиональное консультирование и потрясающую эмпатию в общении.

Каждый раз получаем удовольствие не только от покупки, но и от самого процесса взаимодействия.

Так держать! :)))) ВЫ - лучшие!

Здравствуйте, Валерий!

Спасибо вам за такую высокую оценку! Сотруднику Татьяне передадим Ваши слова благодарности.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

Здравствуйте Татьяна!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что наши сотрудники смогли найти для вас оптимальный вариант решения данной ситуации. Ваш отзыв обязательно передадим сотрудникам магазина. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Хороший магазин с широким ассортиментом специализированных товаров и адекватными ценами.

Профессионально грамотные, доброжелательные продавцы могут проконсультировать любого покупателя.

После каждой покупки остаются приятные впечатления!

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады помогать нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно передадим сотрудникам магазина. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Магазин очень хороший, насыщенный ассортимент. Очень приветливые и компетентные продавцы. Могут грамотно предложить товар. Часто делаю здесь покупки. Вот и сегодня купила беспроводной звонок, очень довольна. В подарок получила 2 батарейки. Приятно! Удачи Вам!

Добрый день, Ирина!

Просьба следить за наличием ассортимента на сайте. Очень неприятно, когда оформляешь заказ, потом еще и звонишь в магазин, чтобы уточнить, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, наличие. А потом в магазине узнаешь, что на сайте некорректная инфа.

Это просто неуважение к клиентам!

Был заказ №11827.