Радиотехника

Сеть магазинов товаров для домашнего телевидения
  • Новосибирск, Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Студенческая 1000 м

Как всегда пошла в радиотехника на Ватутина. Еду на отдых , где нет телевизионного сигнала. Программа мероприятий обширная. НО! Будет время просмотреть любимые фильмы в кругу друзей. Вариант у меня был один- через планшет. Ребята предложили адаптировать мой телевизор с телефоном с помощью крутого переходника. Можете представить как это оказалось все просто ! Хотя я далеко не " технарь". Спасибо вам, большое за помощь ! Всегда буду рекомендовать вас своим знакомым!

Здравствуйте Татьяна!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что наши сотрудники смогли найти для вас оптимальный вариант решения данной ситуации. Ваш отзыв обязательно передадим сотрудникам магазина. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

• Здравствуйте Татьяна!