Радуга

Автомойка
  • Ипподромская, 50а
  • Народная (ул. Танковая) 270 м

приезжала с мужем несколько раз, в шоке......нет слов!!! Начнем по порядку: 1. Администратор-это лицо компании, видимо у этой автомойки лицо ужасное, большая тетушка с очень грязной головой, не воспитанная хамка, еще и "ржет как лошадь", матерится при клиентах. Безнал постоянно не работает (хоть объявление бы повесили, наличку с собой носим очень редко), приходится бежать в мегас, чтобы заплатить за мойку сомнительного качества!!! Работники мойки демонстративно вышагивают по всему помещению с сигаретами, и им плевать что там сидит ребенок. 2. Теперь про зону для клиента....... приехали последний раз с дочей (4 года), присесть было не где (хоть из клиентов были только мы) там стоят 2 диванчика и 1 кресло и на каждом волялись куртки работников этой "чудо мойки" (хотя у них есть своя комната отдыха, где они должны оставлять свои вещи и кушать), в итоге разгребла я эти куртки, чтобы дочка присела, и тут я обратила внимание на дикую грязь...все какое то залитое, кофе-машина, куллер, пол, ужас...фу.......не приятно, на столе где стоит чай для клиентов крошки, стоит какая то грязная железная чашка и нож, тараканы ходят, хоть прибрались бы. Руководство, примите меры, наведите уборку, противно, мерзко там находится