Радуга

Центр раннего развития детей
  • Краснодонский 2-й переулок, 10 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 320 м

Уважаемые ролители, обращаюст к вам, т.е. непосредственно знаю обстановку этого подпольного садика. Во - первых врспитатели без образования и без санкнижки, во-вторых сидят ср своими детьми, в- третьих нет ремонта в квартире! Методических материалов нет, игрушки старые, сломаные., зато есть огромный телевизор. Готовит еду сам хозяин квартиры и иногда сидит с чужими детьми. Цены бешеные, а кормят самыми дешевыми продуктами. На третьем этаже этого есть наркоманский притон. Пол моют рпз в три дня. Прежде чем отдать саоего ребенка в это заведение, сами прийдите и посмотрите.

• Что за глупость???? Я живу в этом доме, у нас нет никого притона. Вожу своего ребенка 2 года и все в порядке и чисто , кормят вкусно (сама проверяла) Если для вас 10000 тыс дорого,простите, найдите дешевле( если получится) ....не стыдно врать

• Когда мы туда водили ребенка,там другая была хозяйка и другие воспитатели,все устраивало,хорошо смотрели за детьми,сейчас,видимо,как хозяйка бывшая продала садик,стал хозяин квартиры главным,не знаю как там сейчас,но раньше при других было все нормально,игрушки были новые,юля бывшая директор старалась покупала новые игрушки,и не только,видимо с ее уходом все изменилось

• И Яна няня и Оля ,они вместе работали,когда мой ребёнок туда ходила,отлично за детьми смотрели,детишки их очень любили,что яну,что ольгу,(образование у них было,оля так воспитательницей работала давно в саду муниципальном)но видимо ,они уже ушли оттуда,раз жалобы