Радуга

Центр творчества
  • Котовского, 40/2 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 360 м

Добрый день. Мы с дочкой очень-очень довольны Радугой!

Добрый день. Мы с дочкой очень-очень довольны Радугой!

Ходим уже год. Сначала я присматривалась, переживала- дочка у меня "мамин хвостик" и оставить где-либо на занятия было большой (очень большой 😅) проблемой. Так что я благодарна педагогам и особенно Фее Ане за терпение, понимание, участие и теплое отношение к моей дочке, за слова поддержки для переживательной мамы 😂.

С детишками в Радуге много чем занимаются: моя дочка и рисует, и лепит, и танцует, и песни запевает)) есть и логопед, и психолог! хотя для меня самым главным была и остается атмосфера! По моему ребенку сразу видно, комфортно ей или нет. И ей очень комфортно! Педагоги любят детей, хотят проводить с ними время, "горят" разными идеями - мне кажется, что это главное при работе с дошколятами. А дети отвечают взаимностью. Моя дочка идет в Радугу с удовольствием😀

Что касается административно- денежных вопросов: лично у нас за год никаких проблем никогда не возникало.

Очень удивил большой негативный отзыв.

По-моему, бывают люди, которые и самого добродушного человека (и даже добрую фею) могут довести до белого коления, а потом искренне удивляться, чего это она такая недобрая получилась😈 (свидетелем ситуации не была, исключительно мои личные предположения и мнения!!!)

ИТОГО: мне и дочке в Радуге очень нравится. К нам всегда добры. Никаких административных и финансовых проблем на себе не ощутили. Радугу рекомендуем!