Радуга Керамики, ООО

Салон-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
  • Торговый Город Левобережный 320 м

1. выбрали плитку на пол, на витрине акция, что 5 квадратный метр в подарок. при покупке выяснилось что акция кончилась 1,5 месяца назад.
2. если плитка не бъется по размерам, по их мнению не брак, НЕ МЕНЯЮТ.покупаете кота в мешке, на месте не обменивают, так как являются перекупами. чет не нравится, сдавайте все обратно

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отставленный отзыв, представьтесь пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе. Хотим отметить, что "перекупом" можно назвать любую торговую организацию, если она не является производителем.

• я тот покупатель, который две недели назад купил у вас плитку на пол, одна из коробок которой оказалась не того оттенка, через неделю, вчера, получивший замену и сегодня отфутболенный с просьбой поменять плитку не бьющуюся по размерам.