Радуга Керамики, ООО

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Стоит задача выбор кафельной плитки для ванной комнаты. Предварительный выбор пал на плитку Уралкерамика "Примавера", но фото в Интернет и печатные каталоги не дают полного представления о плитке, поэтому обязательным условием был просмотр экспозиции. В салоне на площади К.Маркса 6/1 4 мая на экспозиции этой серии не оказалось, но менеджер пообещала что ее привезли и 6 мая установят на стенд.
Перед приездом в салон 9 мая я позвонила и уточнила установлена ли плитка на экспозицию. Менеджер (уже другая) ответила утвердительно, плитка "Примавера" на экспозиции.
Приехали через 1,5 часа в салон - плитки на экспозиции нет!!!! Менеджер сослалась, что по телефону она не расслышала или перепутала название коллекции и без извинений сказала, что эта плитка есть на экспозиции в салоне в ТЦ "Большая медведица", то есть мне нужно ехать на другой конец города!!!
Поражает наплевательское отношение и введение в заблуждение менеджерами потенциального покупателя. Услугами этого салона теперь точно не воспользуюсь.

• Добрый вечер! Мы разобрались в данной ситуации, и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. 04.05. Вам дали правильную информацию, что плитка на стенде будет, так как имелась информация о том, что будет выклеено на новый стенд. После того, как стенд выставлен, 06.05. оказалось, что данной коллекции на нем нет, а так как наступили выходные , мы оставили этот вопрос открытым до 10.05. Телефонная связь в салоне иногда подводит, и менеджер услышала название другой коллекции. Очень жаль потерять покупателя в Вашем лице, и тем более услышать отрицательный отзыв, но обстоятельства сложились именно так. Данную коллекцию действительно можно посмотреть в салоне "Престиж керамика" в ТВК "Большая медведица", менеджеры салона сделают Вам визуализацию в 3D.