Радуга Керамики, ООО

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

В третий раз делаю ремонт с "Радугой керамики", сначала покупала плитку в их салоне на старом Калейдоскопе, теперь полюбила новый "Калейдоскоп". Как всегда осталась довольна обслуживанием, работала с менеджером Татьяной . Она показала мне отличные бюджетные варианты, рассказала об акциях, которые проходят в салоне, и , о чудо, ту плитку которую я присмотрела ранее в салоне - купила по акции с хорошей скидкой и прилично сэкономила! Товар заказала с доставкой, привезли быстро и практически без боя. А бой в последствии заменили. Еще, мне в салоне нарисовали проект, бесплатно.
Благодарю сотрудников салона за терпение, внимательность и профессионализм, удачи и процветания!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно когда любимые покупатели довольны проделанной работой и оставляют приятные отзывы! Будем ждать Вас снова , тем более что ассортимент постоянно обновляется!