Радуга керамики

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Если не хотите чтобы Вам не нахамили обратитесь в другой магазин. Приобретали кафель с доставкой, продавцы напутали с документами, пришлось ехать второй раз. На спараведливые притензии в ответ одно хам ство от "крашеной блондинки" (Фамилию не запомнил). При общении с руководством вроде адекватные, т.е. поговорку "Какой хозяин такая и собака" не примениш. Жаль что руководство не уделяет внимания подбору персонала.

Звоните, поговорим еще раз, Быстрых Алина

• Доброго времени суток Вам!

Мне кажется, что Вы уже все сказали и я Вас внимательно выслушала в телефонном разговоре и принесла извинения за сложившуюся ситуацию с документами. Однако Вы решили вынести ее за рамки нашего общения. Я же не собираюсь здесь оправдываться. Мне кажется надо быть добрее, милосерднее к людям нам всем, пытаться вести диалог. И оскорблять женщину тоже не нужно.

Добра Вам и успехов во всем!

Быстрых Алина, генеральный директор

Быть может, времена уже не те... Условия диктует век спешащий... Но сердце так грустит о доброте... Немодной... Искренней... И настоящей...
    © http://millionstatusov.ru/status...

• Хотелось бы быть добрее (только не к уродам, которые общаются с людьми). Судя по количеству отрицательных отзывов Вы наверное слишком добрые. С уважением лично к Вам и успехов в работе.
    Юрий Тимофеевич.

• Юрий Тимофеевич, мне кажется за оскорбление все таки надо извиниться, Вас никто не уполномочил называть наших сотрудников уродами, и надо в первую очередь оскорбляя таким образом людей, думать о себе . Если Вы хотели пошуметь и поругаться, Ваша цель была достигнута.
    Звоните, поговорим еще раз, Быстрых Алина

• Очень удивил данный отзыв. Совсем недавно покупала плитку в данном салоне, посещала его несколько дней и общалась с разными продавцами и ни разу не наблюдала хамства или грубости с их стороны. Напротив, некоторые покупатели приходили повторно, благодарили за прошлые проекты и плитку и заказывали новую. А выбор плитки в их салоне самый лучший в городе, по качеству и цене.