Радуга

Салон-парикмахерская
  • Твардовского, 22 — 4 офис; цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 90 м
Mr. Pomadoro написал 2 отзыва об этом месте

Пришел в Радугу после того как то не мог найти времени, то ленился сходить подстричься, на протяжении 4 месяцев!) оброс как барбос. плюс большая рыжая борода довершала образ "талиба из Чечни"))

Посадили меня к Наталье. Ну что сказать.. Это ПЕРВЫЙ мастер в моей, хоть и не долгой, но тридцатилетней жизни, который мне после стрижки показал и сказал "вот тут я сняла побольше, а вот тут, чуть ниже не стала, из за формы головы". НИ РАЗУ за всю мою жизнь, ни один мастер мне ничего не пояснял! это круто!
Плюс на мои невнятные объяснения о том, что же я хочу увидеть на своей голове - она сделала так, что мне всё очень понравилось! Некоторые моменты посоветовала, попробовав разные насадки на машинке показала как будет с разной длинной и мы выбрали то что мне понравилось.

Так как я, садясь в кресло к парикмахеру становлюсь немного имбицилом, который не может внятно объяснить что хочет, то я редко когда доволен стрижкой. Тут это удалось на все 100%! Да так, что я сделал сразу же фото, для того что бы приходя в следующий раз на стрижки - буду просто показывать и говорить "сделайте так же".

В то время когда сидел ждал мастера, администратор при мне звонила клиентке со словами типа "приходите сейчас, все поправим". И через 15 минут пришла девушка, которой докрашивали один локон волос.. Видимо не прокрасился - не очень я понимаю в этих женских штучках. Так получается не послали клиента.. Не кинули.. А доделали все, да еще и что-то там объяснили как и когда ухаживать.. Достойно уважения.

Ну а пятой бесплатной стрижкой, так вообще убили меня)
Буду ходить только к вам теперь!