Радуга

Салон-парикмахерская
  • Твардовского, 22 — 4 офис; цокольный этаж
  • Жилмассив Берёзовое 90 м

Добралась наконец-таки оставить отзыв о салоне Радуга! Очень довольная работой каждого из сотрудников стала постоянным клиентом не только я, но и мой супруг. Обслуживание на высоте, всегда доброжилательны, отзывчивы и профессионалы своего дела. Начну с прекрасной Татьяны- администратора, всегда приветлива, общительна, радушно доброжилательна, всегда есть о чем поболтать. Прекрасный мастер маникюра и педикюра Наталья, вечно как наделает красоты, абсолютно без слов понимает, что нужно, как красиво и как надо, в данном случае много восторга от ее работы. Мастер парикмахер Наталья тоже большая умница, столько сделала полезного моим волосам, процедуры по лечению и восстановлению, кстати рука "легкая", волос растет как ни в чем не бывало, а муж мой, так вообще ходит на стрижки только к ней, больше никого не признает)))))Являясь постоянным клиентом, всегда получаю приятные бонусы, так например посчастливилось мне попасть к новому мастеру причесок Натальи на шикарную укладку, очень выполнила все обалденно красиво, что очень важно для меня быстро, с учетом всех моих пожеланий. Считаю этот салон достоин наивысших наград. Процветания Вам и всегда только самого наилучшего. Всегда Ваш постоянный клиент Дарья.

Наш салон оказывает следующие услуги:
-стрижки мужские, женские, детские
-все виды окрашивания волос
-все виды ухода за волосами
-химические завивки
-маникюр, педикюр,парафинотерапия
-депиляция воском
-оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц,
-вертикальный солярий , стоимость 1 мин.14 руб.
В салоне периодически проходят акции, работает система скидок.

• Большое спасибо за ваш отзыв, всегда готовы оказать качественную услугу нашим клиентам.
    Наш салон оказывает следующие услуги:
    -стрижки мужские, женские, детские
    -все виды окрашивания волос
    -все виды ухода за волосами
    -химические завивки
    -маникюр, педикюр,парафинотерапия
    -депиляция воском
    -оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц,
    -вертикальный солярий , стоимость 1 мин.14 руб.
    В салоне периодически проходят акции, работает система скидок.