Радуга

Сеть аптек
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Ужасное отношение фармацевта. Нагрубила мне. Отказалась продавать препарат, который я уже ни раз покупала без рецепта. Назначение врача коммерческой клиники ее не устроила. Еще хочу отметить, что ассортимент стал очень скудный, в основном дорогие лекарства.

Раньше часто заходила в эту аптеку. Фармацевты всегда вежливые, приятные женщины. Да и по пути она мне. И цены ниже, чем в соседней аптеке. Но в последнее время, что-бы мне ни понадобилось, в наличии ничего нет... Даже банального супрастина. Что случилось с вашим ассортиментом?

Работник попалась не приветливая, ну а какой ещё быть в полночь. Очень радует, что аптека работает круглосуточно, причём не просто окошко, а даже витрины можно посмотреть. Но на витринах было не всё необходимое. Нормально.

Кушнарева Елена фармацевт шедевр, минут 20 с одним покупателем - это прикол. Тренируйте кадры, господа управленцы!!! Даже в минус пять!