Радуга

Сеть аптек

Зашёл купить шприцы для заправки принтера, оказались по 15 рублей. Продавщица хотела втюхать 10 штук, типа полная упаковка, не делим. Я говорю надо 8. Еле уговорил поделить. Оказалось там 9 штук в упаковке. то есть не проверяя, могла легко обмануть. Со словами "ой они уже поделены" называет сумму. Протягиваю ей карту и говорю что хочу расплатиться спасибо от сбербанка. В ответ слышу "ну надо было раньше сказать. Уже никак"

Я говорю, вы могли бы уточнить каким я способом хочу расплатиться, на что ответ "я много чего могла бы" полностью меня убил. Ушёл не купив ничего.

Женщина, если не хотите работать, сидите дома и дуйтесь на мир там, и хамите семье.

Руководство, Пожалуйста лучше выбирайте сотрудников, цены у вас выше, так хотя бы качеством обслуживания клиентов берите.

Заехал в другую аптеку, продали только 6 шт из за ограничения по количеству и за цену в два раза меньше чем в Радуге.