Радуга

Сеть аптек

Захотели купить подешевле, зашли на сайт "лек-нск" и "ваптеке", посмотрели что в данной аптеке самая дешевая цена, а в итоге придя в аптеку цена оказалась как во всех остальных аптеках, вот скажите мне - в чем эконом данной аптеки. Причем обратите внимание:вышеуказанные сайты в одной и той же аптеке пишут две цены на один и тот же препарат, обычная заманка для нерадивых покупателей. Кроме того продавщица хамоватого совкового вида.

• да будет тебе известно,в аптеках работают фармацевты и провизоры.Безграмотность,тиран нашелся смех да и только!Ха-ХA-Хa!!!

• Для таких особо находчивых:

звонишь по номеру, указанному на сайте, тратишь драгоценные 30 секунд и узнаешь точную цену и наличие.