Радуга

Сеть аптек
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Фармацевт , который обслуживал меня сегодня ,просто ужасен. Диктует как моргать, как дышать, как смотреть, ее раздрожало то, что я постучала карточкой о стол, сразу не здоровая реакция , сказала чтобы я так не делала, ей не приятно,желание покупать отпало. Больше не пойду сюда.

Единственная аптека поблизости от рабочего места и цены просто какие-то неадекватные! Хотел купить обезбол, везде он в пределах 140, здесь 190! Ну это ппц, конечно

Маленький выбор лекарств, практически никогда нет в наличии нужного. И неадекватно завышенные цены в сравнении с другими аптеками. Например, средство от насморка Африн экстро тут предложили за 512 рублей. Я отказался и купил в другой аптеке за 250. В два раза дешевле! Жадность вас погубит.

Выбор здесь, конечно, не обширный: линз нет, косметических средств не много, некоторых лекарств важных нет, но фармацевт-заведующий отлично консультирует, всё показывает и рассказывает. Рекомендую посетить этот филиал! :)