Радуга

Сеть аптек
  • Тюленина, 20 — 1 этаж
  • Свечникова 180 м

Я благодарна и очень уважаю труд тех людей, которые достойно работают в аптеках. Эта аптека была отличной, пока была Авиценной (кстати, все предыдущие отзывы именно о той светлой поре). Если я не ошибаюсь, летом 2016г аптека стала Радугой. И это ее испортило. Совсем. И следа не осталось от грамотных и отзывчивых фармацевтов... Я, по-привычке, заходила туда-аптека ближайшая,- но пару раз спор был с сотрудницей аптеки, одной и той же, кстати. Отстаивала свои знания, причем неверные, достаточно грубовато, было, прямо скажу, неприятно.
Ассортимент тоже оставляет вопросы: элементарных желаемых детских жаропонижающих не купишь. Очень странно с любой стороны: микрорайон густонаселенный детьми :), да и вечер пятницы-ну подготовьтесь к выходным, закажите большее количество накануне! Ну, не мне их учить....
Зато стало очевидно, что за пару-тройку месяцев из отличной аптеки можно сделать очень неприятное место.
Радует, то в этой сфере жесткая конкуренция, и аптек много и разных. Не пойду в эту и вам не советую! Хорошего дня!