Радуга

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 1000 м

Около двух лет (а может, и больше) - не пользовалась очками. Зрение корректировала контактными линзами - но от них нужен отдых, которым я долгое время пренебрегала. Вчера же, получив головомойку от своего врача, я поехала заказывать очки. Выбрала именно Радугу - по совету окулиста.

Встретили приветливо, не смотря на конец рабочего дня. Тут же...

Встретили приветливо, не смотря на конец рабочего дня. Тут же провели диагностику зрения (она занимает минут 5 от силы), долго подбирали линзы - у меня мало того, что близорукость, но еще и астигматизм. Мало мне одной болячки, ага, руки загребующие! Врач - доброжелательна, требовательна, и педантична. Меняла стеклышки в окуляре, пока не достигла идеальности. В общем, отношение не "на отвали!". Плюс определенно.

Подбирать оправу - это тоже тот еще квест. Но и здесь мы быстро справились. Определились с ценовой категорией, моими пожеланиями по модели, и приступили к примерке. Выбор - огромный! Что бюджетных вариантов, что дорогих. Разгуляться можно :)

Очки делают быстро - в течении трех дней. Что тоже является огромным плюсом. Готовлюсь с пятницы носить модный аксессуар :) Странно, но жду даже с нетерпением. Никогда не думала, что с радостью вернусь к очкам! И большей частью, своему позитивному настрою - я обязана именно Радуге. Спасибо!