Радуга здоровья, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Плановая, 50 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 350 м

Люди,это волшебный мед. центр меня тут излечили сегодня от двух сразу хронических болячек))).Значит по порядку,взяла купон на биглионе к гастроэнтерологу с УЗИ. Не скажу что персонал вежлив скорее как в обычной больнице.Записывалась неделю назад дождалась.Итог 5 минутное УЗИ не обнаружило 2 хронических болезни,не смотря на то,что УЗИ недельной давности в другом медцентре подтвердило что они как были так и остались.Врач гастроэнтеролог очень быстро написав рекомендации к болезни которую я озвучила ей сама очень быстро меня отправила восвояси,да написав мне дорогое лекарство,хотя есть точно с такими свойствами,но гораздо дешевле и очень эффективно спасающее меня много лет.Вот такие акции!Я конечно понимаю,что дешево и так далее,но зачем устраивать эти акции,их делают ради рекламы и для того чтобы все знали как качественно услуги могут оказывать и для привлечения клиента.Хотя теперь я не уверена,что и за полную сумму здесь будет точный результат.Не рекомендую!Единица потому как нет оценки ниже.