Радуга здоровья, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Плановая, 50 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Эмоции зашкаливают!Купила купон на комплексное геникологическое обследование в котором описывалось что принимает кандидат ме.наук, по факту сказали что в купоне описка, прием ведет врач высшей категории.Так же обман был в том, что в купоне написано, что врач гениколог-эндокринолог, к кому меня и записывали, однако по факту сказали врач гениколог -узист, возмутившись, меня все таки уговорили пройти обследование, объяснив что врач этот тоже хороший. Врач конечно приятная, все обьяснила (к ней претензий нет) но обман оставил осадок.Так что специалисты у них универсальные!Взяли адрес эл.почты сказали отправят анализы, по факту анализы оказались готовы, узнала об этом только через неделю когда им сама же и позвонила напомнила, оказалось что по эл.почте понеизвестным причинам отправить не могут, застрашили результатами, что показания ужасные, нужно обязательно к врачу.Озвучить результаты отказались и бросали трубку.В общем с таким отношением, даже если и результаты правдоподобны (в чем уже тоже сомневаюсь,так как проверяют их на месте) никому не советую посещать такое мёд.учреждение!!!!

• гинеколог.
    ну прямо у вас перед глазами же это слово несколько раз написано правильно на картинке, которую вы прицепили.

"возмутившись, меня все таки уговорили пройти обследование, объяснив что врач этот тоже хороший." - а вот так нельзя говорить, это анаколуф. почитайте в Википедии, что это слово означает. а предложение это передает мысль, что возмутились те, кто вас уговаривал.