Радуга здоровья, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Плановая, 50 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 350 м

Ужас! У меня волосы на голове дыбом стояли еще дольше, чем после стамотолога в гос. поликлинике! Ходила к геникологу-эндокринологу (так они этого "врача" назвали). Пришла как положено, с результатами анализа на гормоны, но как оказалось, эта женщина-врач ничего не смыслит в эндокринологии и отправила прямым текстом к эндокринологу. Это полбеды. Зеркала маленького не оказалось. Сказали, что мою проблему лечить надо, хотя у не рожавших она не трогается, если не беспокоит( меня и не беспокоит). Короче, взяли мазок и всё. Забрала анализ и больше туда не ногой. Такое впечатление, как будто поликлинику платной сделали и всех бабулек туда загнали с их доисторическими знаниями. Если бы можно было оценку поставить минус 5, поставила с привеликим удовольствием!
P.S. Геникологи в других клиниках сказали, что в моём случае это было бы глупостью трогать мою проблему, а при вмешивании возмозны были и осложнения.

• какая проблема - понятно, кажется. но она не "не трогается, если не беспокоит"... нужна онкоцитология+кольпоскопия. цитологию лучше делать жидкостную. ну или если нормально кто-то умеет пап-тест провести, то его можно. но лучше - жидкостная. плюс анализы на определенные типы ВПЧ. я бы ссылку дала, но там впрямую о проблеме этой, раз вы сами не озвучили, не буду и я.
    и вообще, каждый раз при посещении нужна цитология и кольпоскопия бы.

• Проблема в том, что все анализы были, о которых вы говорите и кольпоскопия. На что услышала ответ, что они старые, хотя они были сделаны месяц назад.

• вот что вы написали в отзыве, на то я и отвечаю, понимаете, да?

врача из этого центра я не знаю и вряд ли когда-нибудь узнаю. да и тех, к кому вы ходили ещё, тоже не знаю. поэтому камент мой не про врачей, а про подход.
    цитология и кольпоскопия раз в месяц точно ненужна, конечно в вашей ситуации...