РадугаДуга

Оптово-розничный магазин игрушек и спортивных товаров
  • Красный проспект, 220 к10
  • Заельцовская 1000 м

В поисках подарка на ДР ребенку зашла на сайт РадугаДуга. Компания позиционирует себя как оптово-розничная, есть интернет магазин, который, как оказалось далее, в настоящий момент проходит "адаптацию" под розничный.

Все устроило, сделала заказ. Причем ассортимент на сайте большой, помучилась выбором :) есть из чего. Несколько запуталась в процессе оформления, прошла регистрацию как оптовик. Огорчилась, т.к. предполагала, что мой заказ с малой суммой будет, вероятнее всего просто аннулирован, а больше нужного мне конструктора я не нашла нигде :( Каково же было мое удивление, когда мне перезвонила менеджер, вежливо рассказала, как я была неправа и, заметьте, без какой-либо с моей стороны инициативы предложила переключить на маркетолога с тем, чтобы попробовать найти решение. Честно сказать, я удивилась, ранее сталкивалась с оптовиками, есть некоторый опыт общения и, нужно заметить, обычно сотрудники данного "звена торговли" как-то менее лояльны к розничным покупателям.. :()

по итогу, пока я разговаривала с Яной, маркетологом, на которого был переведен звонок, ей уже принесли мой заказ. Яна, мало того, что просто нашла подходящий для меня вариант, предложила скидку "за возникшие неудобства", так еще, опять же, по своей инициативе уточнила не на день рождения ли это подарок, рассказала, что к дню рождения я могу получить еще доп. скидку! Очень довольна подходом к клиенту, форматом общения! Позитив к завершению рабочего дня ))) Совершенно точно буду еще делать здесь покупки!

Уважаемая Ирина!

Благодарим за Ваш отзыв!

Команде "РадугаДуга" очень приятно, что Вы остались довольны работой с нами!

И Вам спасибо за позитив к завершению рабочего дня :)

Искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей (обязательно оформим Вам карту постоянного покупателя ;))

С наилучшими пожеланиями, РадугаДуга.

• Уважаемая Ирина!

Благодарим за Ваш отзыв!

Команде "РадугаДуга" очень приятно, что Вы остались довольны работой с нами!

И Вам спасибо за позитив к завершению рабочего дня :)

С наилучшими пожеланиями, РадугаДуга.