Радужный город

Жилой комплекс
  • Радужный микрорайон, 17/5 стр
  • Микрорайон Радужный 210 м

Мы вложили материнский капитал в дом 17/5 в Радужном, взяли однокомнатную. На недостающую разницу получили рассрочку и уже почти выплатили. Хотим в перспективе поселить родителей, перевезти из частного дома. Летом и на каникулах будем детей привозить. Место очень хорошее. Родителям, главное, нравится.

• Ответ на пост «РАДУЖНОГО ГОРОДА». Наша группа создана для привлечения новых потенциальных клиентов (на квартиры подрядчиков и поставщиков, а также развития микрорайона Радужного), на работу с претензиями дольщиков (возмущенных переносами сроков сдачи домов, которые не могут дозвониться до якобы отдела продаж Застройщика, либо директора ООО ИСК «Базис-Строй» Зибницкой Н.Е., которая находится на постоянном больничном), а также помощи подрядным организациям и поставщикам (которые не могут продать квадратные метры, которыми ООО ИСК «Базис-Строй» закрыло свои долговые обязательства перед этими организациями). Этими организациями внесенный огромный вклад в строительства нашего любимого Радужного квартала.
    К вопросу об ответственности агентству недвижимости, а также действиям Застройщика, поступают выше степени безответственно, имея огромное количество жалоб и проблем от дольщиков (в том числе являются подрядные организации и поставщики). Меры по вводу в эксплуатацию домов 17/3,17/4,17/5 фактически Застройщиком не предпринимаются. Агентство недвижимости ООО ИК «Базис-Инвест» не является ответственной стороной подписания договоров долевого строительства и поэтому не несет никакой гарантии и никакой ответственности. Более того по темпам строительства на площадке не выполняют свои основные функции и задачи. ООО ИК «Базис-Инвест», под руководством Варламовой Ольги Александровны и менеджерами Башковым Евгением, а также Зибницким Вадимом (данная организация не является Застройщиком, а является простым карманным агентством), которое мечтает реализовать единолично квадратные метры и зарабатывать отнюдь не малые комиссионные. В итоге имеем постоянные препятствия по реализации квартир подрядных организаций и поставщиков. А как строить дальше спросите вы? А никак! Палка о двух концах, нам не дают ни продавать и не строить. Почему ООО ИСК «Базис-Строй» передало организациям квадратные метры, а не заплатили денежными средствами полученными от дольщиков на расчетный счет или в кассу, включая все сертификаты (материнские капиталы, сертификаты ветеранов войны, и т.д.), т.е. те средствами выделяемыми государством на поддержку наиболее социально не защищенных слоев населения.
    Нам было предложено от Застройщика продавать дополнительно их квартиры. Эти обязательства мы выполняли в полном объеме, но спустя 6 месяцев работы стройка на домах 17/3,17/4,17/5 не сдвинулась с места, дольщики бунтуют, у рабочих ООО ИСК «Базис-Строй» задержки по зарплатам. Мы реализуем квартиры дольщиков, поставщиков и подрядных организаций, так как сами являемся дольщиками домов 17/4 и 17/5 и заинтересованы в завершении строительстве этих домов в соответствии сроков договоров долевого строительства.
    Приглашаем в другую группу всех дольщиков под названием «НЕ РАДУЖНЫЙ МИКРОРАЙОН», где обсуждения и поиска решения проблем стройки. Для этого нужно написать администратору группы, после модерации наш админ примет вас в группу. Давайте вместе возводить «РАДУЖНЫЙ КВАРТАЛ». Чтобы слова не были пустыми, прилагаем документы в опровержении поста «РАДУЖНОГО ГОРОДА».
    Перейти в конец истории

• Комментарий скрыт

• Ну вот из за таких фламперов, я думаю, во многом, продажи и буксуют у Застройщиков. Пишут фантазии и домыслы, лишь бы снегативить. Себе же медвежью услугу делают.