Rafaello

Ателье
  • Дуси Ковальчук, 378а — 1 этаж
  • Заельцовская 950 м

К сожалению мой отзыв негативный((не советую туда обращаться!заказали платье за 2 месяца вперёд и не было готово даже в последний день ((( хотя хозяйка уверяла по телефону в обратном!испортили нервы праздник и настроение(горе портнихи одним словом...

• Скажите пожалуйста какое платье вы заказали которое не было готово?

• Свадебное

• Уточните пожалуйста Какое именно ?просто у нас не было такой ситуации что бы мы не отдали платье к сроку ,как вас зовут и какое было платье ?

• Меня зовут Ольга, как не было у вас ?!когда я пришла забрать платье оно не было готово ждала 5 часов примерно чтоб его дошили до конца!!!

• Ольга так вы не могли придти раньше на примерку потому что лежали в больнице на сохранени , и все равно мы отбросили все дела и дошили платье до конца !и сделали большую скидку ,мы же успели, не оставили вас без платья !

• Могла я приехать , и приезжала всегда когда ты мне говорила на примерки ,и заказала я его за 2-3 месяца уже не помню ,перед тем как забрать платье по телефону ты сказала что платье уже готово и все только забрать! В итоге оно было только в начальной стадии шитья