Rafaello

Ателье
  • Дуси Ковальчук, 378а — 1 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • НИИЖТ 110 м

Ателье это громко сказано. Шьют плохо, зря потрачены время и деньги. На примерке так старательно все пытались сделать, миллион раз закалывали, прикалывали, подрезали, а оказалось просто не умеют шить - готовая вещь сидит как мешок. Предъявляю им претензии, а они только восторгаются - хорошо, ой как хорошо. А им все хорошо, им без разницы - деньги получили и все. И главное там всегда такой бедлам, куча их друзей (их же национальности), которым они шьют длинные аляпистые платья и восторгаются. В общем, не то, что не рекомендую, а настоятельно советую выбрать другое ателье!!! А если решитесь - не шейте у Татьяны, которая там работает - это ужас просто, вот она как раз будет на примерке "старательно" делать вид опытной портнихи, а готовую вещь потом можно выбросить. И о сроках - КРАЙНЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ люди. Обещают позвонить - не звонят. Договаривались на понедельник, перезванивают - давайте на вторник, говоришь, что не могу, тогда ещё позже переносят. И в итоге вместо обещанных двух недель - почти четыре.

• уважаемый представитель компании, отвечайте открыто, а не в личном сообщении. Я не буду даже бесплатно у вас ничего шить и перешивать. То, что вы мне сшили - уже не переделать. Деньги выброшены на ветер. И в своём отзыве я говорю только за себя. Если есть довольные вашими услугами, я только рада - на каждого продавца найдётся покупатель.

• а насчёт сроков, я сказала правду, работайте над этим, только и всего. удачи вам, я лишь выразила своё мнение

• Я плохо разбираюсь в этом сайте ,поэтому написала в личные сообщения ,могу и тут написать . Как я поняла платье вам сшила Татьяна,можно узнать какое ?почему вы не можете сказать своё имя и какой фасон платья ?на сколько я знаю все клиенты уходили довольными !поэтому мне важно знать какое платье что бы поговорить с мастером !что именно она сделала не так ? Ведь у нас много мастеров кроме неё ,все можно переделать !меня удивляет одно почему вы не сказали что вам не нравится платье?мы всегда переделываем платье если клиента не устраивает что то -пока клиент не останется довольным ,всегда идём на встречу клиентам!вот именно про ваше платья я узнала только по отзыву на флампе ,и даже не могу понять кто это может быть ...